足球直播 Football Live

2021年11月27日 直播节目表

08:00

厄瓜甲

利加大学VS特克尼克

08:00

新西超联

塞尔温联合VS威灵顿凤凰后备队

08:00

新西女超

南方联女足VS卡皮塔尔女足

08:10

阿鲁巴联

联合体育俱乐部VSSV不列顛

08:30

巴西甲

沙佩科恩斯VS戈亚尼亚竞技

08:30

玻利甲

奥利恩特VS皇家托马亚波

08:30

玻利地区

西克朗VS恩特雷里奥斯竞技

08:40

阿根地区

铁卡里尔VS北方竞技

09:00

阿女地区

门多萨学生女足VS迈普女足

09:30

日皇后杯

FC爱媛女足VS日本足协学院福岛女足

09:30

日皇后杯

虎鲸鸭川女足VS大阪大学女足

09:30

墨西丙

圣佩德罗VS阿瓜塔罗斯

10:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS伊兹塔帕

10:00

日皇后杯

大和西芙德女足VS德山大学女足

10:00

日皇后杯

NORD北海道女足VS籐枝顺心高等学校女足

10:00

墨西丙

杜兰戈VS克雷卡米诺斯B队

10:00

新西中南

惠灵顿奥运会VS威斯顿沙伯

10:30

台湾乙

FCVSSFI FC

11:00

日室内足

长野室内足球队VS横滨SCC五人足

12:00

日足联

铃鹿无限VS班迪特斯磐城

12:00

日足联

大阪俱乐部VS丸安冈崎

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS润梅尔青森

12:00

日足联

横河武藏野FCVSFC本田

12:00

日足联

平田町VS仙台索尼

12:00

日室内足

湘南比马室内足球队VS北九州内足球队

12:00

国际友谊

澳大利亚女足VS美国女足

12:30

日皇后杯

关西奥特蒙大学女足VS日本足球学院女足

12:30

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VS仙台大学女足

13:00

日职联

大分三神VS横滨FC

13:00

日职联

湘南海洋VS德岛漩涡

13:00

日职联

福冈黄蜂VS仙台维加泰

13:00

日职联

札幌冈萨多VS柏太阳神

13:00

日职联

浦和红钻VS清水鼓动

13:00

日皇后杯

静冈产大女足VS山梨藤樱女足

13:00

日皇后杯

早稻田大学女足VS香川四国女足

13:00

国际友谊

韩国女足VS新西兰女足

13:00

韩K3联

天安城VS金浦市民

13:00

台湾乙

台北体育基地VS铭传大学

13:00

日职联

鹿岛鹿角VS鸟栖沙岩

13:00

日职联

川崎前锋VS大阪钢巴

13:00

日职联

广岛三箭VSFC东京

13:00

日职联

大阪樱花VS名古屋鲸八

13:00

日职联

神户胜利船VS横滨水手

13:00

韩K联

济州联队VS水原城

13:15

印尼丙

博利约胡托VS伊波特布兰戈

14:00

台湾乙

NTNUVSFC高雄

14:00

中台女联

桃园国际女足VS台北熊赞女足

14:00

印尼丙

萨拉蒂加VS凯布曼

14:05

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS中部海岸海员

14:15

日室内足

府中竞技室内足球队VS墨田室內足球队

14:30

中甲

南通支云VS辽宁沈阳城市

15:00

中台女联

台北熊赞女足VS桃园国际女足

15:00

港足总杯

晋峰足球会VS理文

15:00

印尼丙

木达乌布VS非迪沙FC

15:15

尼泊尔超

齐萨尔青年VS武警部队

15:15

印尼丙

利科特体育VS般尼保

15:30

韩K联

城南足球俱乐部VS光州FC

15:30

台湾乙

桃园国际VS童杰FC

15:30

印度地杯

雅克霍克联FCVS特劳

16:00

俄甲

托木斯克VS下卡姆斯克石油

16:00

卢旺达女联

AS基加利女足VS花地玛女足

16:15

印尼超

印尼军VS帕森拉

16:30

俄室内足

迪那摩萨马拉室內足VS秋明室内足球队

16:30

泰乙

苏林VS乌汶

16:30

泰乙

弗拉姆曼谷FCVS湛杵日联

16:30

泰乙

曼谷FCVS暹罗

16:30

泰乙

干坚帕VS沙拉武里

16:45

澳洲甲

悉尼FCVS麦克阿瑟FC

16:45

澳洲甲

阿德莱德联VS墨尔本城

17:00

中台女联

高雄阳信女足VS新北航源女足

17:00

匈U19

华萨斯U19VS汉维特U19

17:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS吉奥利U19

17:00

匈U19

维迪奥顿U19VS普斯卡斯学院U19

17:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS斯洛博齐亚

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS里彭斯亚

17:00

罗乙

奥拉迪亚VS巴雷拉

17:00

罗乙

拉斯理工体育会VS德积

17:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS维图尔

17:00

俄甲

叶尼塞VSSKA哈巴罗夫斯克

17:00

南非女联

燕尾服女足VS金牛座俱樂部女足

17:00

克U19

国际萨佩斯克U19VS塞瓦特U19

17:00

克U19

瓦拉日丁U19VS比路樸U19

17:00

土U19联

里泽体育U19VS卡塞利体育U19

17:00

土U19联

布鲁斯堡U19VS伊尤斯堡U19

17:00

以U19

拉马甘夏普尔U19VS亚兰文为U19

17:15

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

17:15

捷乙

杜库拉VS特里内茨

17:15

球会友谊

布兰斯科VS哲诺伊摩

17:30

中台女联

花莲女足VS台中蓝鲸女足

17:30

港足总杯

东方体育会VS中国香港U23

17:30

孟加拉杯

谢赫拉塞尔VS北邦巴里达拉

17:30

印桑杯

萨尓多维VS北方邦

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS维勒斯U21

18:00

格鲁乙

舒华丹尼VS诺尔基第比利斯

18:00

格鲁乙

祖格迪迪VS鲁斯塔维

18:00

格鲁乙

美拉尼VSWIT格鲁吉亚

18:00

格鲁乙

萨加雷焦VS圣肯河雷

18:00

格鲁乙

施安尼VS加格拉

18:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS迪欧斯捷尔U19

18:00

德U17

罗斯托克U17VS卓尼特斯(U17)

18:00

德U17

布伦瑞克U17VS特雷斯登U17

18:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VS沙尔克04U17

18:00

德U17

多特蒙德U17VS亨内夫U17

18:00

德U17

乌帕达尔U17VS艾逊U17

18:00

德U17

弗雷堡U17VS因戈尔施塔特U17

18:00

肯尼超

索法帕卡VS卡卡梅加红波茲

18:00

泰甲

萨穆帕肯VS罗勇

18:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS沃尔纳平斯克

18:00

白俄甲

萨克杜亚B队VS克鲁姆卡其

18:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS斯洛尼姆

18:00

白俄甲

利达VS纳夫田

18:00

白俄甲

奥尔沙VS特兰斯迈

18:00

白俄甲

巴拉诺维治VS伯希纳博布鲁伊斯克

18:00

意青联

博洛尼亚青年队VS亚特兰大青年队

18:00

意青联

维罗纳青年队VS都灵青年队

18:00

乌兹超

特尔梅兹VS马沙尔

18:00

乌兹超

图伦努库斯VS安迪江

18:00

乌兹超

奥马利克VS索格迪纳吉扎克

18:00

乌兹超

本尤德科VS塔什干棉农

18:00

乌兹超

纳萨夫VS塔什干火车头

18:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS库卢维赤克肯德

18:00

乌兹超

克孜勒库姆VS比克波德

18:00

意青乙

佩鲁贾青年队VS弗洛西诺尼青年队

18:00

意青乙

比萨青年队VS科洛托尼青年队

18:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS史柏斯亚青年队

18:00

德U19

圣保利U19VS马德堡U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS汉诺威96U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS沃尔夫斯堡U19

18:00

德U19

安达赫治U19VS达姆施塔特U19

18:00

德U19

波鸿U19VS比勒菲尔德U19

18:00

土丙

马兰迪BBVS切哈斯帕

18:00

土丙

凯斯特尔VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙

厄洛克士邦VS卡拉科普鲁

18:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS塔普兹克

18:00

土丙

耶尼亚廷达VS卡尔桑巴士邦

18:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS雷恩U19

18:00

土乙

布卡士邦SKVS祖古尔达克

18:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

基森海尔VS安卡拉德米斯堡

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS布沙尼路费斯堡

18:00

土乙

阿菲永士邦VS卡拉曼马士邦

18:00

土乙

尼日德VS巴伊布特

18:00

土乙

索马士邦VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

奥斯曼里士邦VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

阿卡沙VS山路法斯堡

18:00

土乙

塔鲁苏斯VS帕萨士邦

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS埃斯基谢希尔体育

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS锡瓦斯贝莱迪耶

18:00

土乙

埃尔盖内VS杜古雷士邦

18:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS科鲁姆

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS帕加马

18:00

土丙

伊拉兹斯堡VS库塔艾士邦

18:00

罗女甲

巴纳特格尔斯女足VS塔古穆瑞斯女足

18:00

俄室内足

尼科尔诺里尔斯克室内足VS乌赫塔室内足

18:00

波青联

SMS洛兹青年队VS路宾青年队

18:00

波青联

阿卡青年队VS瓦塔波兹南青年队

18:00

肯尼超

索法帕卡VS卡卡梅加红波茲

18:00

以U19

FC阿舒多U19VS比尔舒华夏普尔U19

18:00

罗U19

蒂米什瓦拉理工U19VSLPS 蒂米什瓦拉U19

18:00

乌克乙

SC波尔塔瓦VS克里斯塔尔

18:30

意青乙

阿斯科利青年队VS雷吉纳青年队

18:30

意青乙

帕尔马青年队VS乌迪内斯青年队

18:30

土甲

高卡尔利VS梅内门

18:30

土甲

伊斯坦堡士邦VS代尼兹利体育

18:30

土乙

伊尼高尔士邦VS萨热耶尔

18:30

土超

安塔利亚体育VS阿兰亚斯堡

18:30

意青锦杯

巴里青年队VS福贾青年队

18:30

卢旺达联

基约乌体育VS穆斯泽FC

18:30

伊朗乙

帕亚哈德VS布希尔

18:30

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS拉密亚U19

18:30

伊朗杯

塞柏VS沙辛布什尔

18:30

香港女超

标准永恒女足VS杰志女足

18:45

保乙

华纳斯巴达VSFC蒙塔纳

19:00

瑞典丙

伊特宏达VS斯盖乐夫提

19:00

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林利瓦迪亚

19:00

爱沙甲

土勒维克VS塔林军团

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS佛洛拉

19:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS科罗拉

19:00

爱沙甲

潭美卡VS帕尔努瓦普鲁斯

19:00

世女欧预

捷克女足VS荷兰女足

19:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

19:00

葡U23

布拉加U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

法玛利考U23VS吉马雷斯U23

19:00

葡U23

维薛拿U23VS科英布拉大学U23

19:00

葡U23

法伦斯U23VS本菲卡U23

19:00

泰超

曼谷玻璃VS巴蜀基利

19:00

泰超

廊莫那浦府VS狮子港

19:00

泰超

蒙通联VS那空拉查斯马

19:00

泰甲

拉廊FCVS拉吉帕察

19:00

泰甲

孟高肯VS泰拉特

19:00

泰甲

素可泰VS泰国农业FC

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS米迪兰特U19

19:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS奥伦堡加索维克

19:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS阿斯特拉罕沃尔加

19:00

俄甲

伏尔加格勒VS沃罗涅日火炬

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS伊凡诺沃

19:00

阿塞超

沙巴巴库VS克斯拉

19:00

俄超

乌拉尔VSPFC索治

19:00

波兰乙

萨尼克VS比查度

19:00

波兰乙

苏瓦乌基VS卡利什

19:00

德U19

霍芬海姆U19VS斯图加特U19

19:00

葡甲

查维斯VS马夫拉

19:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

19:00

布隆迪超

布琼布拉市VS恩戈齐使者

19:00

伊拉联

纽罗兹IRQVS阿尔米纳

19:00

波青联

斯拉斯克青年队VS华沙普隆尼亚青年队

19:00

波青联

历基亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

19:00

波青联

萨比利斯青年队VS克拉科夫青年队

19:00

波兰丁

索科尔VS帕利坎

19:00

西丁

阿鲁卡斯VS拉斯帕尔马斯C队

19:00

西丁

维埃拉联邦VS塔拉杰尔庄园

19:00

赞比亚超

凯尔特人FCVS孔科拉刀片

19:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VS门萨杰罗U19

19:00

叙杯

福托瓦VS哈塔布

19:00

叙杯

哈积拉赫VS杰哈得

19:00

叙杯

贾柏莱VS阿尔纱海

19:00

叙杯

特舒利恩VS萨纳因

19:00

尼泊尔超

喜马拉雅夏尔巴VS玛朗马沙阳蒂

19:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS伊安尼高斯U19

19:00

希腊U19

塞萨洛尼基U19VS阿里斯U19

19:00

葡乙

东方龙VS塞图巴尔

19:00

伊朗杯

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS帕尔斯布什尔

19:00

荷后备

马特路易斯U21VS威士兰U21

19:00

乌女联

沃斯胡德女足VS乌曼女足

19:00

叙杯

塔雷亚VS姆阿达米亚阿尔沙姆

19:00

叙杯

渥司巴VS杰代迪特

19:15

乌克甲

特诺皮尔VS科里民

19:15

波青联

克拉科维亚青年队VS沙斯辛青年队

19:20

荷后备

康宁利科U21VS赫尔克里斯U21

19:30

瑞典丙

弗里斯卡VS方寿IF

19:30

泰超

特罗萨萨纳VSJL智昂迈联

19:30

丹麦U19

霍森斯U19VS施克堡U19

19:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19

19:30

波兰超

莱茨纳VS萨比利斯

19:30

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS哈恩帕莱索室內足球队

19:30

中甲

陕西长安竞技VS苏州东吴

19:30

中甲

四川九牛VS北京北体大

19:30

保女超

索菲亚超级体育会女足VS布拉戈耶夫格勒女足

19:30

乌克乙

利维贝雷VS蒙基穆卡切沃

19:30

乌克乙

切尔诺夫策VS查卡斯迪尼普

19:30

伊朗乙

浅滩VS拉什特

19:30

西丁

梅利亚英特吉姆VS托雷莫利诺斯青年

19:40

波兰甲

查洛里VS阿尔卡

19:45

丹麦甲

哈维德夫VS弗雷德里西亚

20:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS斯托德

20:00

英U23

曼联U23VS水晶宫U23

20:00

匈U19

尼尔吉哈萨U19VSMTK布达佩斯U19

20:00

德U17

科特布斯U17VSRB莱比锡U17

20:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS柏林域陀尼亚U17

20:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS卡尔斯耶拿U17

20:00

德U17

云达不莱梅U17VS汉诺威96U17

20:00

德U17

勒沃库森U17VS慕士达U17

20:00

德U17

法兰克福U17VS格雷特霍夫U17

20:00

德U17

艾禾斯堡U17VS斯图加特U17

20:00

德U17

贺芬咸U17VSFSV法兰克福U17

20:00

德U17

慕尼黑1860U17VS纽伦堡U17

20:00

泰超

赫恩柯恩联VS北榄城

20:00

泰甲

南奔战士VS乌隆他尼

20:00

泰甲

查英特VS拉纳维

20:00

沙地联

巴腾VS阿勒汉斯

20:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS邦比U19

20:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS宁比U19

20:00

肯尼超

图斯科VS高玛希亚

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS班得瑞

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

马塔雷联VS维希加

20:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔VS戈斯蒂瓦尔

20:00

北马其乙

卡迪诺VS特特斯

20:00

北马其乙

韦莱什塔VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

沃斯卡体育VS华达

20:00

北马其乙

巴拉斯托07VS奥斯格维

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS比拿斯卡

20:00

北马其乙

喀泽夫VS德托尼特青年

20:00

北马其乙

卡梅尼察VS樸比达

20:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS瓦格拉德斯科

20:00

北马其乙

施历斯VS奥赫里德

20:00

波斯甲

莱奥塔尔VS莫斯塔尔贝莱斯

20:00

意青联

尤文图斯青年队VS罗马青年队

20:00

乌克超

米尼VS基辅迪纳摩

20:00

塞尔甲

米特罗维察VS印德及亚

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS帕兰卡

20:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS马瑟瓦沙巴

20:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS蒂莫克

20:00

塞尔超

拉尼奇1923VS纳普里达克

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS埃尔布隆格

20:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS霍吉尼赞卡

20:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS加巴尼亚

20:00

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足VS莫维斯塔室内足

20:00

德U19

恩高斯达特U19VS海登海默U19

20:00

德U19

奥伯豪森U19VS柏德博恩U19

20:00

德U19

纽伦堡U19VS奥格斯堡U19

20:00

北马其甲

连诺华VS潘多夫学院

20:00

德地区

路肯瓦德VS莱比锡火车头

20:00

德地区

巴贝斯堡VS穆瑟维茨

20:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS比摩治

20:00

克亚乙

奥利简特VS泽米阿弗希

20:00

土乙

沙卡亚斯普VS伊梅斯古特

20:00

法国杯

卡内罗谢维尔VS巴斯蒂亚波高

20:00

科索沃超

德利塔VS杜卡吉尼

20:00

科索沃超

乌尔皮亚纳KFVS普里斯堤纳

20:00

乌干超

毒蛇VS乌干达URA

20:00

斯伐甲

克曼尼VSFK柯西斯

20:00

波兰丁

布朗妮卡VS维萨什丘琴

20:00

波兰丁

华沙熊VSLKS洛迪兹II

20:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS皮利察比亚沃布热吉

20:00

肯尼超

图斯科VS高玛希亚

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS班得瑞

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

马塔雷联VS维希加

20:00

西青U19

科尔多瓦U19VS马竞体育U19

20:00

西青U19

特內里費U19VS马利诺U19

20:00

以U19

耶乌达U19VS海法马卡比U19

20:00

德堡州联

哈根乌特莱德VSTB盛森

20:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS沃洛斯核电站U19

20:00

卢旺达女联

布格雷拉女足VS埃斯穆图达女足

20:00

卢旺达女联

卡莫伊女足VS因耶默拉WFC女足

20:00

罗丙

布科维纳VS米洛斯拉瓦

20:00

罗丙

沃伦塔利B队VSFC阿格里科

20:00

罗丙

AFC布加勒斯特VS布格勒斯特星B队

20:00

罗丙

图纳裡VS莫雷尼

20:00

罗丙

里尔布鲁VS尤尼里亚巴斯科夫

20:00

罗丙

CS奥克马修斯VS维托鲁卢克

20:00

罗丙

GS吉罗特尔塔尔古石炭酸VS艾马塔布拉德

20:00

罗丙

波特科VS霍雷祖

20:00

乌克乙

LNZ莱贝德恩VS斯塔维

20:00

埃塞超

阿瓦萨凯内马VS哈迪萨纳

20:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VS艾度思维后备队

20:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS拉鲁斯后备队

20:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS萨尔米安杜后备队

20:00

阿后备

帕特罗纳图后备队VS戈多伊克鲁斯后备队

20:00

阿后备

普拉腾斯后备队VS飓风后备队

20:10

沙地乙

阿尔萨德SAVS阿尔萨克尔

20:15

沙地青

纳萨青年队VS艾尔维达青年队

20:15

沙地青

费萨里哈曼青年队VS尤胡德青年队

20:15

沙地乙

瑞亚达VS诺积姆

20:15

乌克甲

普莱西亚VS普迪亚

20:15

沙地乙

阿拉毕KSAVS瓦沙姆

20:15

黎乙

贝鲁特竞技VS兹加尔塔

20:20

沙地青

塔亚文青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:20

沙地乙

布凯里耶VS恩特萨利

20:30

世女欧预

英格兰女足VS奧地利女足

20:30

德U17

柏林赫塔U17VS奧厄U17

20:30

德U17

比勒菲尔德U17VS亚琛U17

20:30

德地区

弗伦斯堡VSFC条顿05

20:30

捷乙

利森VS维斯克

20:30

捷乙

奥帕瓦VS布尔诺

20:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS布拉格斯巴达B队

20:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS洛斯查兰特U19

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS索迪拉斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS艾米斯

20:30

克亚乙

希巴利亚VSNK苏林

20:30

克亚乙

杜布拉瓦VS欧帕提亚

20:30

克亚乙

杜国坡吉VS华迪斯

20:30

克亚乙

古斯图西加VS比耶洛波布尔多

20:30

英冠

普雷斯顿VS富勒姆

20:30

德U19

卓尼特斯U19VS柏林域陀尼亚U19

20:30

德乙

沙尔克04VS桑德豪森

20:30

德乙

奥厄VS达姆斯塔特

20:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS汉诺威96

20:30

捷乙

塔波斯科VS普日布拉姆

20:30

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS路达

20:30

斯亚乙

卢布尔雅那VS福兹纳

20:30

斯亚乙

南塔VS德拉瓦

20:30

斯亚乙

拉加斯加VS拖里格拉瓦

20:30

克亚乙

奥斯杰克BVS贾伦

20:30

保乙

斯特鲁姆斯卡VS马历克

20:30

保乙

CSKA索菲亚B队VS斯夫格

20:30

保乙

赫巴VS瑟特曼维里

20:30

保乙

利夫斯基罗姆VS明约匹尼克

20:30

保乙

莱特克斯VS索奏普尔

20:30

保乙

卢多戈雷茨B队VS延特拉

20:30

保乙

马力特萨1921VS贝迪夫B队

20:30

克亚丙

沃迪斯VS贺瓦斯

20:30

克亚丙

尼哈吉VS卢达拉宾

20:30

埃及甲

贝尼苏夫VS苏哈戈

20:30

巴地区

雷莫女足VS平海伦斯女足

20:30

英超

阿森纳VS纽卡斯尔联

20:35

阿联酋甲

阿尔咸拉VS拉姆斯

20:35

阿联酋甲

迪巴VS哈塔

20:40

阿联酋甲

海湾英雄FCVS塔亚文UAE

20:40

阿联酋甲

迈萨菲VS哈利亚

20:45

沙地青

吉达艾阿里青年队VS拉德青年队

20:45

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:45

沙地乙

阿尔达哈布VS阿尔沙尔卡

20:45

沙地乙

渥治VS阿尔利瓦

20:45

希腊甲

潘塞莱科斯VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS乔治卡雷斯卡基斯

21:00

马尔乙

马沙VS费古拉

21:00

马尔乙

姆贾尔联VS斯维吉联

21:00

匈U19

迪比辛尼U19VS由加佩斯特U19

21:00

德U17

海登海默U17VS拜仁慕尼黑U17

21:00

以乙

埃拉特VS赫兹立亚马卡比

21:00

以乙

阿什凯泽夏普尔VS纱卡囷

21:00

德丙

多蒙特业余队VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

马格德堡VS布伦斯维克

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS维多利亚1889,BFC维多利亚

21:00

德丙

哈韦尔斯VS慕尼黑1860

21:00

德丙

韦恩VSSC维尔

21:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS梅彭

21:00

德地区

切尔西(ACL)VS瓦尔多夫

21:00

德地区

斯图加特业余队VS斯科布伦茨

21:00

德地区

邦纳VS艾伦

21:00

德地区

拜列治VS纽伦堡青年队

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS雷登

21:00

德地区

卢比克VS诺德施泰特

21:00

德地区

亚伦VS缅恩斯业余队

21:00

德地区

FSV法兰克福VS乌尔姆

21:00

德地区

布赫巴赫VS菲尔特青年队

21:00

德地区

皮平斯列特VSVfB艾斯特

21:00

德地区

赖恩莱希VS伊勒迪森

21:00

德地区

罗森海姆1860VS奥格斯堡青年队

21:00

德地区

斯切丁喜宁VS埃特斯多夫

21:00

德地区

舒云霍特VS布格豪森

21:00

德地区

施特拉伦VS韦格堡贝克

21:00

德地区

胡派达尔VS洛特

21:00

德地区

巴林格VS皮尔马森斯

21:00

德地区

巴林根VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

阿莎芬堡VS奥布斯塔特

21:00

德地区

幸运科隆VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

VFB汉堡格VS科隆青年队

21:00

德地区

SV利比斯塔德VS奥伯豪森

21:00

德地区

埃森VS罗迪豪森

21:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS塞壬

21:00

意乙

阿斯科利VS蒙扎

21:00

意乙

科森扎VS史帕尔

21:00

意乙

阿莱森多里亚VS克雷莫纳

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS波德诺内

21:00

意乙

贝内文托VS雷吉纳

21:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS利比克

21:00

俄甲

FK乌若扎VS多加尔普戴

21:00

俄甲

弗拉季高加索VS韦莱斯

21:00

卡塔杯

威柯拉VS舒马尔

21:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS比尔舒华夏普尔

21:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS斯图加特踢球者U19

21:00

德U19

汉堡U19VS柏林联合U19

21:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS柏林赫塔U19

21:00

罗甲

舍佩斯VS赤尼达塔高维斯

21:00

土甲

波卢斯堡VS伊尤斯堡

21:00

土超

里泽斯堡VS开塞利体育

21:00

瑞典丙

安斯基德VS卡尔堡斯

21:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS昆萨根

21:00

瑞典丙

贾法拉VS克华斯维登斯

21:00

布隆迪超

维塔罗VS优等生

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS奥运之星

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS弗拉姆博

21:00

瑞典丙

乌普萨拉VS安高平

21:00

瑞典丙

利丁奥VS桑德維肯斯AIK

21:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS斯基积堡

21:00

瑞典丙

古特VS斯托克松德

21:00

布隆迪超

优等生VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS弗兰博东

21:00

布隆迪超

奥运之星VS皇家穆拉姆维亚

21:00

伊拉联

纳夫特米桑VS巴格达

21:00

法国杯

拉瓦勒VS勒芒

21:00

法国杯

卡内鲁西荣VS圣丹尼斯

21:00

法国杯

阿米里VS克维伊

21:00

波女超

APLG格但斯克女足VS德比爾斯科女足

21:00

突尼乙

斯塔图里VS卡拉亚体育

21:00

突尼乙

比姆布拉VS梅德宁

21:00

突尼乙

SS斯法克斯VS拉德斯

21:00

突尼乙

特拉史波特VSJDB运动会

21:00

突尼乙

卡罗安纳瑟VS门泽尔努尔

21:00

突尼乙

迪尔巴VS杰尔巴米多恩

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS基农多尼

21:00

赞比亚超

监狱豹VS诺卡纳

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS卡布韦勇士

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS纳姆古戈俱乐部

21:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VSAD飓风U19

21:00

德堡州联

美恩多弗尔VS帕隆玛

21:00

德堡州联

比林古马VS维哥萨克

21:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS哈姆联

21:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VS联合不莱梅

21:00

德堡州联

巴洛克斯塔特VS新霍夫1910

21:00

德堡州联

科布伦茨VS卡帕楚

21:00

德州联

艾泽奴VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德堡州联

罗腾堡VSVfl奥登堡格

21:00

德堡州联

艾默当踢球者VSTUS贝尔森布吕克

21:00

德石州联

明斯特联盟VS潘多夫TSV

21:00

巴勒杯

伊斯兰堡VS法利斯蒂尼

21:00

球会友谊

于戈尔登女足VS波斯坦纳斯女足

21:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS帕纳多里高斯U19

21:00

葡乙

乔奥维尔VS辛祖安伦斯

21:00

德堡州联

史特加踢球者VS洛特多梅根

21:00

冰岛季前杯

维京古VS瓦路尔

21:00

冰岛季前杯

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

21:00

德堡州联

SV艾米柏林VS柏林希尔斯波

21:00

巴青联

维多利亚港U20VS紫菀巴西U20

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FCVS黑里诺斯

21:00

津巴超

雅达赫VS卡里巴

21:00

津巴超

铂金VS基肯恩尼

21:00

津巴超

特纳斯VS窪窪

21:00

津巴超

布拉瓦约市VS玛尼卡钻石

21:00

西甲

阿拉维斯VS塞尔塔

21:05

德地区

BSG化学莱比锡VS科特布斯

21:15

保超

比林VS普罗夫迪夫火车头

查看更多